欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

乱摆乱卖

cock5555 发布日期2022-08-14 17:35:53 状态: 已回复 编号:358001
处理用时:23小时5分
裕鹤直街新惠佳超市门口有乱摆档口,违反规定,其他铺面门口都不让摆,就他可以出租可以开档,望严查
问政部门:厚街
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:社区工作人员已到现场要求超市进行整改清理。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博