欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

车辆乱停乱放,阻塞交通

苹苹 发布日期2022-08-14 19:10:35 状态: 已回复 编号:358013
处理用时:14天22小时32分
东坑大道中央松湖楼盘主辅道每天都乱停乱放满车辆,无法出入
问政部门:东坑
分享

官方回复

尊敬的市民您好,您反映的问题已收悉,现回复如下: 一直以来,我分局交警大队在辖区都在开展机动车乱停放交通违法整治。在接到市民反映的情况后,我分局交警大队已加大东坑大道中央松湖路段的停车管理,并将情况通报中央松湖小区,要求其加强小区门前的停车管理。谢谢市民队我镇交通管理的支持。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博