欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

谢岗镇环城路建设进度如何?什么时候能建好?

天与暴君 发布日期2022-08-15 08:13:32 状态: 已回复 编号:358074
处理用时:6天22小时11分
谢岗镇环城路建设进度如何?什么时候能建好?
问政部门:谢岗
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您询问环城路建设进度的问题已收悉,现回复如下:
环城路二期工程于2021年4月开工,计划2022年12月完工。目前项目工程建设进展顺利,现已完成整体进度的80%,争取今年底基本完工。建设期间带来不便,请见谅。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博