欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

厚街九园新村九园路南人民公仆地盘施工完整影响出入

52647461 发布日期2022-08-16 09:08:29 状态: 已回复 编号:358253
处理用时:9天4小时27分
为所欲为,不理普通老百姓出入
问政部门:厚街
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:经查,确实有所述情况,社区城建办工作人员已通知屋主堆放材料时注意不能影响他人出入。如有疑问,请联系社区城建办,联系电话:076985587710。感谢您对我们工作的理解和支持!
                          厚街镇厚街社区居民委员会
                                        2022年8月25日

问政人评分

3分

我要说两句

1参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博