欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

关于厚街社区鳌台公园停车场问题

唐伯虎9527 发布日期2022-08-16 12:45:16 状态: 已回复 编号:358314
处理用时:1天19小时21分
请问鳌台公园停车是否不对外开放?什么告示也没有,每当有车想进去停车都不能进去,塞在那里,而且里面时常有几辆豪车停放,空位也很多,是否给个别人员做私人停车场停放的?
问政部门:厚街
分享

官方回复

	尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:该停车场不对外开放,属公园内办公人员车辆停放。如有疑问,请联系厚街社区城建办,联系电话:85587710。感谢您对我们工作的理解和支持!

                          厚街镇厚街社区居民委员会
                                        2022年8月17日

问政人评分

3分

我要说两句

3参与

1评论

  • 5264746108-18
    建议收费几块钱那样,没位置停了
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博