欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

东坑大道南凤凰路路口的灯再闪

用户B9PywM 发布日期2022-08-16 20:32:23 状态: 已回复 编号:358377
处理用时:1天2小时18分
路上灯闪着好恐怖
问政部门:东坑
分享

官方回复

尊敬的市民您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:我分局路灯组工作人员已于2022年8月18日到达现场处理,已对市民反映的路灯进行修复。感谢您对我们工作的理解与支持!

问政人评分

5分
点评:超棒

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博