欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

芒果掉落需处理

曾庆爽 发布日期2022-08-18 21:30:29 状态: 已回复 编号:358763
处理用时:57分47秒
前几天投诉了芒果掉落的问题,没有解决,理由是那条路,莞城说归东城管,东城说归莞城管,家乐福再过去一点的那条路,麻烦莞城和东城好好讨论一下归谁管,尽快处理,不然砸到人和砸到车问题就大了
问政部门:12345热线
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!工单号2808190959136201留言已收悉,您反映的问题涉及职能交叉,暂无部门受理,目前正在积极协调相关部门跟进,请您耐心等候,待有结果后将尽快回复您。为做好疫情防控,请带好口罩。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博