欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

公共道路坑坑洼洼,反映过后未处理完成

燕子01 发布日期2022-08-19 08:48:44 状态: 已回复 编号:358740
处理用时:5天0小时8分
1.本人上期已提交过相关资料,证实厚街体育路两侧人行道(也是机动车道)很多坑坑洼洼的大坑,不管是行人还是车辆都特别不方便。但是相关部门只处理了我拍照的两处地方,其他地方未处理。

2.如果只是处理拍照的地方的话,那我只能全部上图了,但是以下最多只能上传9张图,好无语了

3.说明一下:东莞银行门前、中国邮政银行门前、港信名商商铺门前这些地方特别严重,全是大坑。
问政部门:厚街
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:我中心人员已完成该位置的修补工作。
感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

5分
点评:在两次提交后相关图证后,终于处理完成,还是为政务工作的人员点赞了。

我要说两句

2参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博