欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

车辆违法停放斑马线上,堵住路口

A000自由(语音不听不回) 来自:东莞市 发布日期2022-09-08 22:19:01 状态: 已回复 编号:362364
处理用时:10天1小时38分
车辆粤B7W8T0违法停放斑马线上,堵住路口,行人、电单车,无法通行上去,马路对面的绿道上!
问政部门:凤岗
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:对于车辆粤B7W8T0违法停放斑马线,我镇交警大队已通知该车辆的车主将车辆驶离,并对其违法停车行为作出处罚。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博