欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

东莞市补办宅基地用地审批暂行办法

垃圾 来自:东莞市 发布日期2022-09-13 18:23:48 状态: 已回复 编号:362983
处理用时:5小时55分
请问东莞市补办宅基地用地审批暂行办法在哪个网站可以申请?
问政部门:大岭山
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!留言收悉,请补充所在镇街,以便部门核实跟进。为了更好地跟进您的诉求,建议您登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博