欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

99日在广东政务网申请人才准入入户

再見如初 来自:东莞市 发布日期2022-09-14 16:43:47 状态: 已回复 编号:363096
处理用时:34分53秒
99日在广东政务网申请人才准入入户,3天了目前还没收到审核信息,也查不到办事进度。不知是有材料没通过还是怎样,麻烦回复下,谢谢!
问政部门:凤岗
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!留言收悉,请补充申请人姓名、身份证号码等详细信息,以便部门核实跟进。为了更好地跟进您的诉求,建议您登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。

问政人评分

5分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博