欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

塘厦林村的东深路林清互通何时才能全面开放

810811 来自:东莞市 发布日期2022-09-15 10:35:24 状态: 已回复 编号:363200
处理用时:1天22小时0分
从东莞南站出来东深路,如果想左转往桥头方向,匝道是封闭状态的。请问什么时候可以开放交通?还是说以后都不开放了?
问政部门:轨道公司
分享

官方回复

感谢市民的关注。截至9月15日,国道G220林清立交互通已全部开放。市民可由龙林附路与塘厦大道的红绿灯平交口按照标线标牌指示左转进入林清立交,往国道G220樟木头镇、桥头镇方向行驶。

问政人评分

5分

我要说两句

2参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博