欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

人行道占地经营

用户Ye0MAR 发布日期2022-09-15 20:35:57 状态: 已回复 编号:363287
处理用时:7天8小时4分
人行道占地经营
问政部门:望牛墩
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您提出的问题已收悉,现回复如下:我村已联合执法部门对占道经营的小摊贩进行劝导与教育。如有疑问,请联系望牛墩镇聚龙村村民委员会,联系电话:88851053.感谢您对我们工作的理解和支持!

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博