欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

房租限售问题

傀儡0813 来自:中国 发布日期2022-09-16 15:29:40 状态: 已回复 编号:363385
处理用时:1小时2分
房租购于2018.2月,当时房管局办理房产证的时候忘记做防伪,银行贷款不同意重新办证,现在卖房需要重新换证,询问一下,重新换房产证后会影响房租限售吗,是都会重新计算限售时间!
问政部门:不动产中心
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!留言收悉,请补充房产具体所在地等信息,以便部门核实跟进。为了更好地跟进您的诉求,建议您登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博