欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

蕉利村民出行难

东莞lsap 发布日期2022-09-16 15:55:31 状态: 已回复 编号:363393
处理用时:7天1小时36分
蕉利南坊出107国道要兜2公里,要不然就要经过一段不是路的路经蕉利东坊出,希望有关管理部门,一是拆除望牛墩镇中路的护栏留个出口,二是修一修那段不是路的路,让村民方便出行
问政部门:望牛墩
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:我大队将认真考虑市民意见,尽快联合相关部门进行实地调研和考察,根据实际情况调整中心护栏,拟定整改方案后实施。如有疑惑,请联系望牛墩交警大队综合室,联系电话:88566733。感谢您对我们工作的理解和支持!

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博