欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

电动车车牌退回后,一直不重新邮递

微信用RzvUa 来自:中国 发布日期2022-09-19 10:24:54 状态: 已回复 编号:363873
处理用时:4小时48分
电动车车牌填错号码被退回后,快一个月都没人重新邮递,且打电话0769-22211183无人接听,小程序内也没有客服可以咨询
问政部门:邮政集团
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!留言收悉,请补充车牌号码,以便部门核实跟进。为了更好地跟进您的诉求,建议您登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博