欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

东坑和昌拾里松湖交楼入住一年多电梯及负一楼仍然没有信号

XIN2022 来自:东莞市 发布日期2022-09-20 15:52:01 状态: 已回复 编号:364136
处理用时:7天19小时47分
2022-9-2在平台反应后收到回复是延期时限到2022-9-19处理,至今天9-20负一楼车库及电梯仍没有信号.如果发生意外,完全无法与外界联络.
问政部门:东莞移动
分享

官方回复

尊敬的客户: 

首先非常感谢您对我公司的支持与监督。 

关于您反映东坑和昌拾里松湖交楼入住一年多电梯及负一楼仍然没有信号的问题,我司已电话联系处理,已有规划建设D频窄带站点,沟通达成一致,感谢您对中国移动的支持,谢谢! 

最后,再次感谢热线和客户对我公司工作的监督与支持。 

中国移动通信集团广东有限公司东莞分公司

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博