欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

学校不给开窗

微信用cF9z1 来自:中国 发布日期2022-09-20 23:14:23 状态: 已回复 编号:364223
处理用时:2天3小时52分
请问教育局有规定说万江第三中学要限制学校开窗吗?窗户只能开一条缝,早上跑完操焖得难受
问政部门:万江
分享

官方回复

市民要求撤单,按流程办结。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博