欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

东莞光明一路围村收费

环保小星 发布日期2022-09-21 20:25:41 状态: 已回复 编号:364387
处理用时:1天7小时14分
光明中学又要围村收费了吗?围村收费是否合法合理,围村收费后还容易造成交通堵塞。
问政部门:东城
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您咨询的问题已收悉,现回复如下:栏杆运行时间是不收费的,栏杆放下只是交通安全管理要求和协助防疫管理。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

5分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博