欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

樟木头金河沙湖村二巷巷子路严重堵塞,影响过路

微信用8iEbw 来自:东莞市 发布日期2022-09-21 21:17:46 状态: 已回复 编号:364381
处理用时:6天6小时40分
樟木头金河沙湖村二巷巷子路严重影响行人过路,请问哪个部门能管?
问政部门:樟木头
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:我社区工作人员到市民反映地点查看相关情况并与双方进行沟通,经社区工作人员调解协商后,双方已达成一致意见,已无争议。如有疑问,请联系金河居委会,联系电话:87714089。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博