欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

施工进度慢

用户ZVCWsW 来自:中国 发布日期2022-09-23 10:28:15 状态: 已回复 编号:364602
处理用时:3天5小时16分
樟木头怡安街商铺门口开工挖了快十天了,这几天都没人施工,请问要多久才能完工,本来疫情生意就难做,门口挖成这样子,希望有关部门督促尽快完工吧!
问政部门:樟木头
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您提出的建议已收悉,现回复如下:我中心已安排施工单位加快施工,以减少对商铺的经营影响,对给您造成的不便深表歉意。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

5分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博