欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

长虹大厦门口汽车站边人行道围栏破坏,

用户WZHEiL 来自:南昌市 发布日期2022-09-23 11:08:08 状态: 已回复 编号:364634
处理用时:5天5小时16分
长虹大厦门口汽车站边人行道围栏破坏,人行道停满了车
问政部门:樟木头
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:接到您的投诉,城管分局工作人员立即到达现场,经查,长虹大厦门口汽车站边人行道围栏破坏的情况。已安排人员对该路段护栏进行维修,目前已修复。下来城管分局将继续加强跟踪,如市民发现城市管理方面问题,可致电城管分局24小时值班电话0769-87789226。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

2参与

2评论

  • 在东莞办什么事都得投诉09-27
    **是这样的
    来自:东莞市
    回复
    0
    举报
  • 09-24
    没有用的!这些土飞看不到,这个世界就是管僚主义,形式主义!已经不是为百姓群众服务的社会,是为赚米服务的社会!醒醒吧!东莞底层的百姓人!
    来自:东莞市
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博