欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

万江共联莲子坊,旧改

低调务实dg 来自:东莞市 发布日期2022-09-24 09:53:37 状态: 已回复 编号:364860
处理用时:3天1小时48分
请问万江共联莲子坊,旧改项目进度,什么时候开始拆迁动工呢?
问政部门:万江
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下: 
关于市民反映的诉求,莲子坊村小组干部已致电市民进行解释,市民亦表示理解。如有疑问,请联系共联社区联系电话:15818398699。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

5分
点评:非常满意

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博