欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

道路乱停,车子都有时过不了

、小谢不渣 来自:广州市 发布日期2022-09-25 10:46:22 状态: 已回复 编号:364998
处理用时:3天4小时45分
赵屋村一巷道路每天都是这样的乱停乱放四车道变成一个车道,
问政部门:万江
分享

官方回复

尊敬的市民,您好! 您反映的问题已收悉,现回复如下: 
胜利社区已要求合胜物业公司加强该路段的车辆管理。若市民有停车问题的,请联系东莞市合胜物业管理有限公司 ,联系电话:0769-22276220 。 感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博