欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

万道路中间护栏损坏

肥仔hang 来自:中国 发布日期2022-09-28 18:00:35 状态: 已回复 编号:365664
处理用时:1天9小时49分
万道路富升大厦对出路面护栏损坏,已经几个月了都没有人维护,导致每天都有车辆在此违规调头,希望有关部门把缺口补上
问政部门:万江
分享

官方回复

尊敬的市民,您好! 您反映的问题已收悉,现回复如下:
经查,万江公安分局派出警力针对市民提出的意见,经实地调研,该路段的护栏损坏缺口确实存在安全隐患。万江公安分局已联系相关部门维修,规范交通秩序,确保该路段的交通安全和畅通。如有疑问,请联系万江公安分局交警大队,联系电话:0769-22776022。感谢市民对交警交通管理工作的支持和理解。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博