欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

机动车号牌

用户SKkgCn 来自:广州市 发布日期2022-11-01 11:21:50 状态: 已回复 编号:371247
处理用时:4小时48分
粤S95J1A 一周多了车牌已经制作好了一直在交接中没有发出,我临牌都要到期了,请帮忙尽快发出 谢谢!
问政部门:邮政集团
分享

官方回复

我部于11月1日已联系客户,并告知客户该牌10.27办理转入 , 业务受理成功后7-10个工作日寄出 , 客户无异议。如有疑问,请联系邮政部门,联系电话:076922211183。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博
  • 民生视点
    微信公众号