欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

车牌还在交接中

淡定2 来自:中国 发布日期2022-11-01 11:48:32 状态: 已回复 编号:371251
处理用时:4小时33分
新牌一直显示制作完毕,正在交接中十来天了,临时牌都快过期了,怎么办
问政部门:邮政集团
分享

官方回复

我部于11月1日已联系客户,并告知客户该牌11.1由省寄出,单号:1202822448081, 客户无异议。如有疑问,请联系邮政部门,联系电话:076922211183。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

1参与

1评论

  • 唔系樟村11-01
    好像临牌到期还可以再申请一*****的临牌,最多不超过三次
    来自:东莞市
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博
  • 民生视点
    微信公众号