欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

想咨询一下南城税局,企业清税证明需要提供什么材料?流程是怎么样的?

don2 来自:东莞市 发布日期2022-11-24 17:04:48 状态: 已回复 编号:375139
处理用时:21小时37分
想咨询一下南城税局,企业清税证明需要提供什么材料?流程是怎么样的?
问政部门:税务局
分享

官方回复

尊敬的纳税人(扣缴义务人、缴费人)您好!您所提交的问题已收悉,现答复如下:
      南城税务分局已电话联系您,并向您解释相关操作流程。
      感谢您对东莞税务工作的理解与支持。

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博