欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

求助万能的虎门城管

刘大刀 来自:中国 发布日期2022-11-25 09:41:18 状态: 已受理 编号:375205
等待回复:19天17小时22分
地点在大宁国家消防产品质量监督检验中心,有一群野狗在这边乱拉屎,也有一些狗主不牵绳,让狗跑到人行道乱拉屎尿,乱吠乱窜,严重影响这边正常生活。其中以老狗黑狗和黄狗以及一群小狗崽最为恶劣,老是跑到我这边拉屎,天天扫,扫到奔溃,这群狗疑似附近的许记石磨肠粉老板养(经常看到他喂)
问政部门:虎门
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博