欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

松山湖沁园路与新城路红绿灯往交警大队方向人行通道现状

石头至爱 来自:中国 发布日期2022-11-25 09:54:52 状态: 已回复 编号:375213
处理用时:4小时10分
见图,建议领导们也去这条路走走,体验一下,才能更好的真正理解群众的需求
问政部门:12345热线
分享

官方回复

您好!你之前已在平台提交了同样的工单,目前有关部门正在受理中,请耐心等候结果,如有处理结果将尽快回复给您,为做好疫情防控,请戴好口罩。感谢您对我们工作的支持!

我要说两句

1参与

1评论

  • 建康先11-25
    领导走要*的
    来自:东莞市
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博