欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

凤岗龙平南路车辆乱停乱放划线收费至今无人管理影响政府公信力

阴雨蒙蒙 来自:中国 发布日期2022-11-25 10:35:35 状态: 已受理 编号:375230
等待回复:19天19小时4分
凤岗镇龙平南路路边停车巳公示收费,原定9月17日收费,但今天11月25日了,交投集团上个月回复说11月上旬开始进行收费,基础设施巳全部设好,但至今无人管理,一拖再拖,影响政府公信力,导致每天大量车辆乱停乱放。请问几时收费?
问政部门:凤岗
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

2参与

2评论

  • 点到为止7小时前
    他只是想收费
    回复 ((来自:中国):你没事吧?乱停乱放不应该是交警管的吗?。
    来自:揭阳市
    回复
    0
    举报
  • 11-25
    你没事吧?乱停乱放不应该是交警管的吗?
    来自:中国
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博