欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

本村村民无车位停车

热心市民 黄生 来自:东莞市 发布日期2022-11-25 14:53:04 状态: 已回复 编号:375262
处理用时:2小时33分
请问牌楼基社区领导 何时落实解决村民无车位停 停车难的问题?是不是属于懒政?有无为村民着想 为村民办实事?
问政部门:12345热线
分享

官方回复

您本次反映的问题此前已在热线登记,工单编号28112311501358301。如需了解办理情况,请联系热线。

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博