欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

宝城花园小区,物业管理不开票,停车费不给发票

微信用Rr2Xv 来自:东莞市 发布日期2022-11-25 16:25:30 状态: 已受理 编号:375287
等待回复:19天22小时33分
东莞宝城物业管理有限公司,为什么交物业管理费一直都不给开票,停车费也是不给开发票,作为业主,如果要开发票是不是该管理公司给予,还是该公司为躲避偷税漏税而为之,希望有关部门信仿和给个我们业主解释
问政部门:税务局
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博