欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

长安乌沙桥底公园

A1欧阳 来自:中国 发布日期2023-05-24 08:28:41 状态: 已回复 编号:403988
处理用时:2天1小时12分
11张乒乓球台网一夜之间,不翼而飞,引起许多群众的不满,附近没摄像头查不到原因所在,建议桥底公园安装摄像头,给以小人之心的人以警示。
问政部门:长安
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:
经查,本机关经研究认为,该建议有一定价值,我局将进行核查研究分析,将在今后的工作中对其中的合理部分予以吸收采纳,进一步提高工作水平,感谢你对信访工作的支持与配合!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博
  • 民生视点
    微信公众号