欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

投诉清溪镇路灯养护公司效力差

张生12345 来自:东莞市 发布日期2024-02-12 17:06:43 状态: 已回复 编号:443459
处理用时:16天16小时41分
清溪镇政府承包给广东骏翼工程科技公司效力差,工作慢,路灯多处问题,路灯杆多支倾斜问题大,导致市民群众,车辆不安全,请求相关政府部门尽快解决。
问政部门:清溪
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:关于清溪有线广播电视台对面路段路灯倾斜问题,我中心已安排养护公司进行了扶正处理,详情详见附件现场照片。感谢您对城市管理工作的理解和支持。

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博
  • 民生视点
    微信公众号