欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

大运城邦九年一贯制学校建设

微信用vaswn 来自:广州市 发布日期2024-02-12 17:12:34 状态: 已回复 编号:443460
处理用时:9天19小时47分
大运城邦九年一贯制学校建设网友多次咨询,回复一直说是在规划调整,请问具体的工作进展如何,什么时候开始建设,不要回复永远是在跟进、规划调整。
问政部门:凤岗
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,接到投诉拟办单后,我中心高度重视,立即安排工作人员跟进了解,现就有关情况回复如下:
根据最新进展情况,该项目拟建设用地地块正在进行规划调整备案程序,我中心正持续跟进工作进展,力争尽早启动建设工作。
如仍有疑问的,请致电凤岗镇教育管理中心,电话:82527669。感谢您对我们工作的理解和支持。

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博
  • 民生视点
    微信公众号