三正鹏程上关于幼儿园落实问题
雁田百亿村楼盘虚假宣传?三正幼儿园多久办好 三正鹏程上花园营销中心2023年宣传册标注楼房交房后幼儿园配套设施均会完善,目前交房10月至24年4月无下文,工程公示时间,销售中心,物业管理处,三正集团给予答复:三正幼儿园归属政府管辖投资,与三正无关?我们进行问政咨询均无回应,慵政懒政?雁田教育资源紧缺,空着一家幼儿园置之不理?请问省市财政的教育资金是否公示了资金分配计划。请尽快采取有效举措,尽快公开公布相关情况和落实计划。将公示牌挂在幼儿园门口。 问政部门:市府办
您本次反映的问题此前已在热线登记,工单编号28042614482730201。如需了解办理情况,请联系热线。
0参与
0评论