欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

整条街都是垃圾,都没人清理。

huang保卫 来自:中国 发布日期2024-05-15 16:25:26 状态: 已回复 编号:458261
处理用时:1小时1分
已经连续两三天,街上了没人清理卫生。我们就像生活在垃圾堆里面一样。
问政部门:12345热线
分享

官方回复

有关您反映的问题,需补充{补充涉事地所在的路段地址}便于相关部门核查处理。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博
  • 民生视点
    微信公众号