欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

塘厦华堂阳光园(云光)车库严重漏水

用户kutk9C 来自:中国 发布日期2024-05-22 08:58:35 状态: 已回复 编号:459362
处理用时:6天7小时26分
新交楼盘车库严重漏水
问政部门:12345热线
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:
收到反映的情况后,经核查,该地下车库为7号地下室,该地下室独立办理施工许可,目前尚未竣工验收,施工单位已安排人员进行排查补漏工作,我局已督促施工单位落实整改。
如有疑问,请与塘厦镇住建局联系,电话:87725002。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博
  • 民生视点
    微信公众号