欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

理工学校为什么能让学生带手机到校

微信用EGUts 来自:深圳市 发布日期2024-06-11 11:08:39 状态: 已回复 编号:462585
处理用时:1天5小时53分
东莞理工学校学生手机管理形同虚设,学生在校晚上玩手机玩通宵,学校没有管理到位
问政部门:教育局
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您提出的撤单申请已受理,已为您撤销工单。

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博
  • 民生视点
    微信公众号