欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

关于企石东江大桥问题

陈熙 来自:惠州市 发布日期2024-07-10 18:26:24 状态: 已回复 编号:467633
处理用时:19小时25分
请问企石东江大桥预计什么时候恢复通车,封桥后现在过惠州十分不方便
问政部门:企石
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您咨询的问题已收悉,现回复如下:收到咨询事项后,我们于2024-07-11 10:46:07电话与您取得联系,并于2024-07-11 10:44:58对诉求进行解答。东平东江大桥预计2025年8月份恢复通车,对此给您带来的不便敬请谅解。如有疑问,请联系企石交警大队,联系电话:0769-86731122。感谢您对我们工作的理解和支持!

我要说两句

1参与

1评论

  • 九唔搭八6小时前
    6月3号回复的是2024年8月份恢复通车,才过了一个月,又延迟一年???
    来自:中国
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博
  • 民生视点
    微信公众号