欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

关于石井市场有学易优违规补课行为

微信用RI1Un 来自:东莞市 发布日期2024-07-10 19:53:23 状态: 已受理 编号:467651
等待回复:4天14小时33分
石井市场二楼有处地方是学易优的,他们躲在一堆墙纸后面,门前还有密码锁,他们补习语数英三科,生物地理等等学科,前年暑假被举报,相关工作人员来了,学易优的人让我们走后门逃离,最后却没有处罚
问政部门:东城
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

1参与

1评论

  • secIdUbP07-11
    你就是辽宁仙人跳的亲戚吧
    来自:深圳市
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博
  • 民生视点
    微信公众号